Справка в лагерь

9

Так или иначе, но для того, чтобы оформить ребенка в лагерь, нужно представить некоторые медицинские справки о том, что ребенок может находиться в местах массового скопления детей. Такая справка – не просто формальность, а официальный медицинский документ, форма которого (079у) утверждена на государственном уровне.

Всего за считанные дни вы можете получить медицинскую справку для работы на высоте. Наши специалисты сделают справку на усыновление и доставим на территории Москвы и Московской области. Не заменимая справка для госслужбы (форма 001ГС/у) за один день.

Чтобы получить такую справку в детской поликлинике, нужно обратиться к участковому врачу, который на основании имеющихся прививок, результатов анализов, записей в медицинской карте ребенка и осмотре ее заполнит и подпишет.

Сделать такую справку относительно просто, если не считать ожидание в очереди и запись к врачу. Сложность последнего обычно заключается в том, что врач работает по такому же графику, как и родители, поэтому собраться к врачу оказывается проблематично. К тому же момент сборов, особенно если речь идет о продолжительном отъезде, для родителей всегда волнительный – надо ничего не забыть! Поэтому всегда на что-то не хватает времени, и часто – это именно поход за справкой.

107263

Получение справки в лагерь – дело не совсем быстрое. Нужно пройти обследование у дерматолога и хирурга, сдать необходимые анализы, дождаться результатов, и только потом у терапевта получить заключение и, собственно, саму справку. На все эти процедуры уходит минимум два дня, которые, конечно же, никто не хочет тратить, а иногда и просто не имеет возможности.

Решить возникший вопрос такого характера очень просто – можно купить готовую справку в лагерь. Такой вариант значительно ускорит и упростит процедуру получения справки, поскольку от заказчика требуется только заполнить форму заявки на сайте или позвонить по телефону. В заявке указывается полное имя ребенка, его дата рождения, номер школы, где он учится, контактные данные и адрес доставки. Справка может быть готова уже в день заказа, и доставлена по адресу. Стоимость ее составит примерно от 700 до 1100 рублей.

Таким образом, благодаря данному сервису родители имеют возможность сэкономить массу времени и потратить его с большей пользой – как минимум, не придется отпрашиваться с работы. Справка будет сделана по всей форме, так что переживать, что ребенка не примут в лагерь, нет никаких причин.

Свяжитесь с нами

Как получить справку?

Чтобы купить медсправку с подтверждением, достаточно заполнить форму заявки на сайте, позвонить по телефону или отправить запрос по электронной почте. Менеджеру необходимо сообщить даты, на которые нужна справка, а также сведения о получателе.

Остались вопросы? Задайте их прямо сейчас, чтобы к нужному времени иметь на руках медицинскую справку, соответствующую актуальным нормам законодательства.